Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!
Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!


http://allapygageva.blogspot.ru/
Хочешь избавиться от надоевших лишних килограммчиков ? Не совсем рада своей
фигуре ? Пришло время сделать решительный шаг! Не теряй свое
драгоценное время , действуй!
Читать источник ...

Диета Татьяны Рыбаковой


Невыдуманная история девушки, похудевшей на 54 килограмма

,
Москва. Ток-шоу "Пусть говорят". В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Сегодня у нас в студии девушка, которая поставила "на уши" весь интернет. Ей удалось похудеть за кратчайшее время на целых 54 килограмма. Встречаем - Татьяна!
Добрый день! Меня зовут Татьяна Рыбакова. Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге. Хочу поделиться своей историей успешного похудения и очень надеюсь, что помогу многим людям избавиться от лишнего веса!
Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг!
Вот это да! (*зал ахает*). Что же вас подвигло начать худеть и с чего вы начали своё похудение?
Наверное, это мечта любой девушки кушать что угодно и не толстеть, а к тому же при всем этом иметь великолепную фигуру. Нам повезло, что в 21 веке это стало реальностью, но сначала я увлеклась большим количеством всевозможных диет, перепробовала самые популярные из них. Какое то время я сидела на кефире и яблоках, на кремлевской диете, на хваленой диете Дюкана, потом ела одни овощи на протяжении недели, пыталась исключить углеводы вообще, но эффект от подобных диет был совсем недолгим.
Как только я начинала питаться как обычно - килограммы возвращались и приносили с собой еще больше, чем было до. Подобные диеты были довольно трудными, я иногда срывалась, что в итоге сводило результат к минимуму. Помимо этого, я заметила, что у меня начали слоиться ногти, появились секущие концы волос, усталый вид лица, а также мешки под глазами. Очень часто болела голова, и я уставала даже если ничего толком не делала, у меня не было сил на занятия спортом, да и с весом под 100 кг особо не побегаешь.
И вот, когда после всех этих неудач я уже совсем пала духом, к нам в гости пришла одна дочка подруги моей мамы. Мы ее даже не сразу узнали, настолько она изменилась. Это была уже не толстушка, как раньше, а стройная симпатичная девушка. Я не могла поверить своим глазам, ведь она раньше была весом с меня! Оказалось, что она так сильно похудела на Профессиональном блокаторе калорий - 20!
http://c.trwk.ru/kHzq
Я, разумеется, сразу же выспросила у нее всё об этом продукте. Вкратце: ПБК-20 - это новинка в области похудения, а точнее быстрого жиросжигания. Принимать его нужно по чайной ложке после каждого приема пищи, и все.
После этого я начала искать информацию об этом продукте и нашла научную статью, в которой все подробно объясняется. Сомнений не оставалось.
Вот никогда не думала, что процесс похудения может быть таким простым и вкусным!
Состав ПБК-20 уникален! В него входит клетчатка, мощного природного антиоксиданта и жиросжигателя. За счет ускорения обменных веществ и очищения, процесс похудения идет очень интенсивно, что мне нужно было, по сути.
Купить блокатор калорий можно лишь по интернету, в свободной продаже этого продукта еще нет. Но те, кто в теме похудения, о нем знают уже достаточно давно.
В общем, я зашла на сайт и заказала одну баночку этого блокатора калорий. Очень удобно что нет всяких предоплат, это облегчает жизнь (улыбается).
Таня, какие были твои первые результаты?
Всего через 2 недели я была шокирована результатом - минус 8.3 кг! Я долго не могла поверить в то, что происходило с моим организмом, но килограммы продолжали уходить, объемы таяли, а моя фигура менялась на глазах! При этом я просто добавляла ПБК-20 в сок, чай, или по утрам в любимые йогурты и каши. И все! Только ленивый не похудеет! Для себя я решила пить клетчатку по утрам, т.к. известно, что утром метаболизм человека работает лучше!
Потрясающе! В целом, за какое время ты похудела?
Одной такой баночки мне хватило на 3 месяца, и в итоге я скинула 54 кг лишнего веса, который действительно был лишним для меня (улыбается). После такого результата я была просто в восторге, я обрела ту стройность, о которой даже не мечтала! И я даже не чувствовала, что сижу на какой-то диете или делаю что-то для похудения. Вот моя свежая фотография, как я вам? :)
http://c.trwk.ru/kHzq Теперь я советую всем принимать Блокатора калорий для похудения, т.к. он действительно работает, это раз, а два - это самое легкое и вкусное похудение (улыбается). В общем, я полностью довольна своими результатами, верю, что и у Вас все получится! Клетчатка действительно сжигает весь жир, лишние килограммы и объемы просто тают.
Потрясающе! Татьяна, есть ли растяжки после такого интенсивного похудения?
— Нет, похудение такого метода не оставляет растяжек! Даже если останутся незначительные, то при загорелом теле они не заметны!
Что с кожей? как она так стянулась?
— Кожа стягивается идеально! У меня, как и у моих знакомых, никаких проблем не было.
Что с питанием? На какую диету сесть?
— Я против диет – они не нужны, надо каждый день пить по чайной ложке клетчатки которая содержится в ПБК-20 после каждого приема пищи, и питаться как привыкли, немного сократив порции.
Правда ли надо перестать есть после 6 вечера?
— Это миф! Можно есть, так как привыкли или как получается! Конечно же, в целом, для здоровья надо кушать часто и по чуть-чуть!
Таня, весь зал уже в нетерпении узнать, где все-таки достать этот продукт?
Профессиональный блокатор калорий можно заказать только на сайте ОФИЦИАЛЬНОГО поставщика. Ссылка на их сайт тут.
Спасибо, Татьяна. Надеюсь, все успели записать? Что же, было очень интересно услышать твой рассказ! Может, желаешь что-то сказать телезрителям?
— Вам спасибо! Скажу лишь то, что не откладывайте своё похудение, ибо вы сами не заметите, как через год прибавите еще десяток килограмм, и будет уже поздно что-то предпринимать. Также, кто попробует худеть на ПБК-20 - пишите здесь свои отзывы.

Комментарии к выпуску (893)

12:46Людмила (Москва)
Невероятно увлекательная история, Татьяна! Сделала заказ. Получила через неделю баночку с клетчаткой. Начала пробовать худеть. Позже отпишусь о результатах. Спасибо, Татьяна!
14:01Елена (Санкт-Петербург)
Никак не могла найти адрес сайта этого, наконец вспомнила и спешу поделиться результатами ПРОСТО ЧУДО
Мои результаты:
1-я неделя- минус 5,6 кг.
2-я неделя- 9,5 кг
Сегодня 5 день 3-ей недели- 11,5 кг.
http://c.trwk.ru/kHzq
14:56Татьяна (Героиня)
Я просто счастлива, что ПБК-20 помогает! Пишите свои вопросы если они у вас будут - постараюсь на все ответить! Верьте в себя, девчонки, и все у вас получится!
15:23Екатерина (Чебоксары)
Вес стабильно сходил 3 недели, принимала блокатор калорий каждый день, также с утра, потеряла 13 кг за первые две недели. Дальше –как говорится больше! Продолжаю пить! Отличное средство!
15:27Мария (Ростов-на-Дону)
Катюш, поверь мне он будет и дальше уходить, главное тупо следовать рекомендациям и усё! ))
Мы с мамой теперь стройняшки... ммм...))) Еле разобралась как вставить фото , вообщем результат на лицо! и на тело )))
17:03Василиса (Москва)
Ого !!! Мария неплохо, теперь точно все сомнения отпали после ваших фото , теперь я тоже с вами девоньки!!!
18:18Олеся (Ульяновск)
Привет всем! Хочу выразить огромную благодарность создателям проекта и лично Татьяне!!! Я похудела на - 30 кг и Вы спасли мой брак, мой муж стал больше обращать на меня внимания и в вопросах ну вы сами понимаете интимых стало все шикарно! еще раз СПАСИБО
18:36Татьяна (Героиня)
Не могла пройти мимо этого комментария... Олеся не за что! Не представляете как я рада за вас, надеюсь этот метод изменит жизнь многих женщин, С уважением, Татьяна.
18:55Валентина (Казань)
Ну что, девочки, я тоже теперь с вами!! Клетчатку уже получила, никогда б не подумала, что можно худеть так просто! И ничего сложного нет! Через пару дней отпишу о результатах!
19:32Елена (Новосибирск)
А я пожалуй уже заканчиваю принимать блокатор калорий-20))))))))), посмотрите мои фотки вообщем... а самое ГЛАВНОЕ ВЕС ДЕРЖИТСЯ И НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ
20:17Евгения (Екатеринбург)
Ничего себе это за какой срок так ? Эх, лето и купальники почти на носу....везет...А я пока только 2 кг на нем сбросила, за неделю, наверное у всех по разному вес уходить. Продолжу пить дальше.
21:44Катя (Анапа)
зарядилась позитивом от ваших результатов!! Спасибо!! С завтрашнего дня у меня все будет по-другому! Баночку с клетчаткой уже заказала
22:19Светлана (Хабаровск)
Я сама с помощью Профессионального блокатора калорий уже 3 день и хочу сказать, результат на лицо, чувствую себя легче, цвет лица отличный, чувство голода совсем не ощущается, весы показывают хорошие результаты, за неделю минус 5кг! По окончании своего курса отпишу) и обещаю и фото выложить
23:59Полина (Нижний Новгород)
У женщин проблема одна - похудеть,
Чтоб выглядеть лучше - во всем преуспеть.
Есть комплекс программ всевозможных диет.
но лучше от Татьяны методики НЕТ!
Ура - 26 кг!!! )))))))) ПБК-20 работает на ура!
01:06Наталия (Санкт-Петербург)
О тут ещё и поэзия... )) но я понимаю вас , сама чувствую легкость и приподнятое настроение!!! Тоже заказывала через интернет по этой ссылке
Татьяна, ну просто огромное человеческое спасибо!

08:01Ольга (Владимир)
А у нас уже весь офис помешан на этом средстве, каждая себе на стикеры наклеила рекомендации... и результаты есть. Вот к примеру, моя коллега всю жизнь мучалась с лишними отложениями на бедрах , так вот сегодня попросила поносить платье на вечер на свидание)))) жир ушел за две недели, она также его пила по утрам. В общем « до чего наука то дошла…»
10:44Света (Москва)
Как и обещала ранее, вот и мои результаты похудения :) минус 9 килограмм меньше чем за пол месяца! Клетчатка действительно помогает! Работает БЕЗОТКАЗНО. Подтверждаю. Фотки:
12:02Алена (Тюмень)
Попробовала худеть на всем, решила купить и Профессиональный блокатор калорий-20, и в общем поняла что это реально работающее средство! Все диеты - полная хрень! Я похудела на 15 кг и сейчас очень довольна, вес не прибавляется! С ума сойти! Спасибо))